Как переписать квартиру на проживающего члена семьи без его согласия?
Добрый вам день
Уважаемая Ксения, насильно сделать собственником нельзя, вы можете её выселить из квартиры в судебном порядке, если она там зарегистрирована. С уважением.
Ксения,
Могу ли я это сделать без ее согласия?
нет, это невозможно. Договор купли-продажи вы не можете заключить, как и договор дарения, увы.
Добрый день, Ксения
Без ее согласия вы квартиру никак не переоформите
Можете обратиться в суд с исковым заявлением о выселении матери из квартиры и снятии с регистрационного учета.
Добрый день! Без согласия матери принять в дар данную квартиру, Вы не сможете оформить договор дарения недвижимого имущество. Можете только составить завещание в пользу матери.