Как добиться реструктуризации долга от МБА Тинькофф при трудностях с работой и отсутствии финансовых возможностей
Как можно добиться реструктуризации долга от МБА финансы, представляющей банк Тинькофф? 5-й месяц трудности с работой, два месяца отработала бесплатно в недобросовестной компании, 2,5 месяца в другой с очень низкой зп, попросили уйти. Коллекторы звонят, угрожают, в ситуацию не входят. Не снижают процент, не предоставляют кредитных каникул, не рефинансируют, не реструктуризируют. Не идут ни на какие уступки. Просят оплатить минимальный платёж. У меня сейчас нет таких средств, это 17000. 26 февраля уже новый платёж будет. Если снова влазить в долги это замкнутый круг. Вместо поиска работы я ищу деньги. Может есть какие то методы на них повлиять? Платить то я не отказываюсь. Но деньги нарисовать не могу.
Здравствуйте. С тинкофф банком в принципе можно легко найти общий язык. Если у вас есть электронная почта, вы пишете им вашу временную тяжелую ситуацию и они вам дают максимум три месяца, чтобы поправить свое материальное положение, но при этом вы должны делать хоть какие-то символические денежные взносы.
Спасибо за ответ, но именно когда я написала о тяжелом материальном положении, они передали мой долг коллекторам и начали еще активнее требовать оплату. И ни о каких трех месяцах нет речи, тем более о частичной оплате.