Челябинск, 09.02.2018, 09:12

Сколько времени можно жить без прописки? Я выписываюсь из дома родителей, т.к. долги в банке.

Вопрос №13844602 из г. Челябинск
опубликован 09.02.2018, 09:12
Сколько времени можно жить без прописки? Я выписываюсь из дома родителей, т.к. долги в банке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Инна Владимировна! Все делается для чего-то. Для чего Вы хотите сняться с регистрационного учета? Ничего это не изменит. Коллекторы будут ходить к родителям и терроризировать их. Если будут взысканием долга заниматься судебные приставы, то Вас просто объявят в розыск. Самая лучшая защита нападение. Не создавайте себе и родителям проблем. Обратитесь за консультацией к адвокату и с его помощью найдете решение проблемы.

Помните, что в Вашу квартиру без Вашего разрешения никто не может пройти без решения суда.

А коллекторам, если будут писать отправьте заказное письмо с текстом:

В ответ на Ваше уведомление о договоре цессии требую в трехдневный срок представить мне надлежаще заверенные копии:

1. Учредительных документов.

2. Положения о создании филиала или представительства в моем регионе.

3. Доверенности, выданной руководителю филиала или представительства.

4. Доверенности, выданной сотруднику организации, который уполномочен вести со мной переговоры и обрабатывает мои персональные данные.

5. Договора цессии

6. Приложений к договору цессии.

7. Лицензии Роскомнадзора на обработку персональных данных.

8. Заверенную копию движения денежных средств по моему счету.

9. Расчет сумм задолженности.

Обработку моих персональных данных Вам запрещаю.

С уважением и надеждой на досудебное разбирательство.

09.02.2018, 09:20

Я хотела выписаться, чтобы обезопасить дом мамы. У меня нет недвижимости, нет машин. Думала сделать временную прописку у знакомых.

09.02.2018, 09:37

Ирина Владимировна! Дом мамы Вы не обезопасите, а своим знакомым проблемы можете создать. Коллекторы будут Вас искать и месту жительства Вашей мамы, и по месту Вашей регистрации у Ваших знакомых.

09.02.2018, 12:14