Можно ли встать на учет в детской и взрослой поликлинике без прописки или со временной пропиской?
К нам приезжает родственница - мама с маленьким ребенком на ПМЖ. Можно ли устроить в ясли ребенка без прописки? Можно ли встать на биржу труда без прописки или со временной пропиской? Можно ли встать на учет в детской и взрослой поликлинике без прописки или со временной пропиской?
Родственница и ребенок имеют постоянную прописку к поселке Архангельской области, являются гражданами РФ.
Мария, здравствуйте.
Для гражданки России - нет никаких ограничений по любому из вопросов.
А вот по-поводу "временно прописать малолетнего ребенка" Вам лучше будет получить полноценную консультацию.
С уважением,
Рустэм