Как зарегистрироваться беременной в Екатеринбурге без постоянной и временной прописки?
Живу в Екатеринбурге 7 лет, забеременела. Вопрос - Как встать на учет в Екатеринбурге если нет постоянной и временной прописки в Екатеринбурге. Прописка в одном из маленьких городов Свердловской области. Нужно делать временную прописку? Или можно обойтись той что в паспорте?
Спасибо!
Лучший ответ