Могу ли я устроится работать мастером производственного обучения имея среднее специальное образование.
Уважаемый Олег, С 1 июля работодателей обязалиы применять профстандарты в части тех требований к квалификации работников, которые установлены в ТК РФ, иных нормативных правовых актах.
Требования к квалификации мастера производственного обучения: Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование[/u] в областях, соответствующих профилям обучения, и дополнительное профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы. (Приказ Минздравсоцразвития РФ от 26.08.2010 N 761 н (ред. от 31.05.2011) Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования).
[u]Вам необходимо получение дополнительного образования.