Оценщика на дом из БТИ, а на авто из ГАИ. Правильно?
Оценщик - это оценщик, причем сдесь БТИ и ГАИ.
Оценщик — специалист-эксперт, который имеет право проводить оценку и подписывать отчет об оценке.
Оценщик может осуществлять оценочную деятельность самостоятельно, занимаясь частной практикой, а также на основании трудового договора между оценщиком и юридическим лицом.
Нотариус сказал кадастровую стоимость дома от БТИ а к оценщику куда обратиться?
---Здравствуйте, всё совершенно верно вам рассказал нотариус. Ищите оценщиков и с документами об оценочной стоимости имущества, обращайтесь к нотариусу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Оценщиков в городе очень много цены приблизительно одинаковые по скорости разные. Оценщиков можно подобрать через интернет и задать все интересующие вас вопросы.