Москва, 09.02.2018, 11:35

Оценщика на дом из БТИ, а на авто из ГАИ. Правильно?

Вопрос №13845139 из г. Рязань
опубликован 09.02.2018, 11:35
Оценщика на дом из БТИ, а на авто из ГАИ. Правильно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оценщик - это оценщик, причем сдесь БТИ и ГАИ.

Оценщик — специалист-эксперт, который имеет право проводить оценку и подписывать отчет об оценке.

Оценщик может осуществлять оценочную деятельность самостоятельно, занимаясь частной практикой, а также на основании трудового договора между оценщиком и юридическим лицом.

11.02.2018, 21:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Нотариус сказал кадастровую стоимость дома от БТИ а к оценщику куда обратиться?

12.02.2018, 09:23

---Здравствуйте, всё совершенно верно вам рассказал нотариус. Ищите оценщиков и с документами об оценочной стоимости имущества, обращайтесь к нотариусу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

12.02.2018, 09:25

Оценщиков в городе очень много цены приблизительно одинаковые по скорости разные. Оценщиков можно подобрать через интернет и задать все интересующие вас вопросы.

12.02.2018, 10:37