Что делать, если страховка не покрывает полный ремонт и как взыскать недостающую сумму с виновника аварии
Как быть если страховки не хватает на ремонт. Страховая насчитала выплату на руки. Независимую экспертизу не проводил. И могу ли я взыскать с виновника аварии не достающую сумму?
Лучший ответ
Добрый день! Вы должны произвести независимую экспертизу, и обратиться с перерасчетом в СК, в случае отказа - с иском в суд на виновника ДТП. Пишите-разберемся.
Большое спасибо!
Если у виновника дтп нет полиса, как быть?