Мне нужна пошаговая инструкция по ликвидации КФХ как юридического лица.

Добрый день. Мне нужна пошаговая инструкция по ликвидации КФХ как юридического лица.
Лучший ответ

Уважаемый Дмитрий, составить пошаговую инструкцию по ликвидации крестьянского (фермерского) хозяйства как юридического лица достаточно трудоемкий процесс и с этим может справиться только профессионал. Если профессионал сделает это быстро и виде благотворительности, то за качество инструкции он ответственности не несет.