Красноярск, 09.02.2018, 12:07

Как исправить платежку на газ, если количество человек указано неправильно?

Вопрос №13845434 из г. Йошкар-Ола
опубликован 09.02.2018, 12:07
Один человек выписался в прошлом месяце. Плптежка на газ пришла как на 4 человека, а не на три. Я позвонила и там мне сказали что только по личному заявлению могут исправить количество человек. Так ли это или есть другие варианты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Светлана!

Решение вашего вопроса возможно и по иному. Получите справку о количестве прописанных в квартире (по форме 9 / можно через госуслуги), затем обратитесь с заявлением о перерасчете платы к поставщику услуг по газоснабжению.

Если потребуются дополнительные консультации, обращайтесь.

09.02.2018, 12:35

Здравствуйте. Я не говорю об перерасчете. Мне сказали что только по личному заявлению. Дело в том что их контора находиться на другом конце города и работают до 6.Я физически не могу попасть к ним с личным заявлением. По электронной почте они отказались принимать копию документа о количестве человек.

21.02.2018, 15:40

Найдите на официальном сайте поставщика услуг адрес электронной почты (канцелярии, приемной).

Отправьте на эту эл. почту заявление о перерасчете с приложением скан-копий подтверждающах документов (текстом или сканом написанного от руки заявления).

Ждите ответ на обращение и информацию о перерасчете в следующей квитанции.

Отвправлять на электронку можно, противников этого не слушайте!

22.02.2018, 07:07