Новокузнецк, 24.02.2015, 08:06

Неправильный перерасчет оплаты за вывоз ТБО - Как справиться с ошибкой ТСЖ?

Вопрос №6162121 из г. Барнаул
опубликован 24.02.2015, 08:06
Я собственница жилья, проживаю одна. В прошлом месяце пришла платёжка с количеством проживающих 3 человека, и за вывоз ТБО поставили перерасчёт в 541 р,хотя всегда плачу 36 р (за одного проживающего). В ТСЖ позвонила сказали что наверно ошиблись, это как? Я эту сумму оплачивать не стала, а в этом месяце стоит долг на эту сумму. И что теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А зарегистрированных жильцов в данной квартире сколько?

24.02.2015, 08:18

Добрый день! В Государственную жилищную инспекцию.

24.02.2015, 08:16

Зарегистрирован один человек .

24.02.2015, 08:29

Для начала обратитесь к председателю ТСЖ за разъяснением ситуации, возможно тех. ошибка, которую исправят своими силами.

24.02.2015, 08:31