Эффективные шаги по составлению коллективной жалобы на сотрудницу, создающую конфликты и игнорирующую мнение остальных

Как грамотно составить коллективную жалобу на сотрудницк, которая постоянно провоцирует склоки в коллективе, не воспринимает ничьё мнение.

Лучший ответ

Добрый день. Если вы хотите пожаловаться руководству предприятия где работаете, то пишете на имя директора или в профсоюз жалобу или заявление, о том что сотрудница препятствует вам в осуществлении своих рабочих обязанностей тем-то и тем-то, не соблюдает нормы делового этикета и т.д. Под обращением несколько подписей сотрудников. Возможно ей объявят выговор, переведут или иначе будут воздействовать, всё юудет зависеть от руководства.