Коллективная жалоба на постоянные незаконные нападки одного сотрудника - техники оформления для защиты руководителя в Министерстве образования

Как оформить коллективную жалобу в Министерство образования, чтоб защитить руководителя от нападок одного сотрудника. В течение года этот сотрудник обошел все судебные инстанции и недоволен решением суда по ее искам. Теперь она в коллективе пытается спровоцировать руководителя на вспышку эмоции, чтобы создать конфликтную ситуацию. Коллектив против ее мерзких поступков и желает работать в творческой и плодотворной обстановке, а не в постоянном преследовании со стороны озлобленного коллеги. Как грамотно оформить жалобу?

Лучший ответ

Это не имеет смысла. А стороны конфликта должны разрешить его сами.