Наказуемы ли действия экспедитора при перевозке грузов на личном грузовичке с документами ООО?

Официально устроен в ООО экспедитором. Систематически перевожу грузы на личном грузовичке с документами ООО. Расписываюсь в товарно-транспортных накладных. Наказуемы ли мои действия (или ООО) со стороны инспекторов ГИБДД и др. органов? Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемый Олег, Вы несете ответственность за соблюдение правил дорожного движения независимо от места работы. За нарушение правил транспортировки грузов может быть привлечен ваш работодатель как юридическое лицо и Вы как ответственное лицо, но это будет зависеть от наличия между вами договора и условий ответственности прописанных в нем.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Договора нет. Без договора какие размеры наказания?

Спасибо.