Необходимые документы для перевозки товаров (пиво, кондитерка) на личном грузовике категории С компании ООО
Какие документы нужны для перевозки товара (пиво, кондитерка) на личном грузовике категории С. Устроен официально компании ООО. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Все стандартно. Товарная накладная, путевой лист, документы на товар. Для водителя, паспорт, в.у., документы на машину и естественно читаемый номерной знак. Машина должна быть желательно чистой. Тогда гаишникам не к чему будет придраться.
С уважением.
Большое спасибо!