Можно ли вернуть кухонный гарнитур изготовителю, брака нет просто не нравится.

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена. Законодательством не предусмотрен возврат товаров НАДЛЕЖАЩЕГО качества. Может быть произведена только его замена на другой товар, если не понравился цвет, фасон и др. Однако, МЕБЕЛЬ включена в Перечень товаров НАДЛЕЖАЩЕГО качества, не подлежащих обмену. Поэтому обменять мебель тоже не удастся. Остается одно - договариваться с продавцом о возврате мебели, возможно с потерей части денег. Удачи.