Возможно ли отменить заказ и вернуть деньги за кухонный гарнитур после двух дней с момента заказа?
Оплатили кухонный гарнитур на заказ, поняли что нам не нравится. Можно ли отменить заказ и вернуть деньги. Прошло 2 дня с момента заказа.
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктория Александровна!
Да, Вы можете отказаться от договора на оказание услуг, но при условии, что возместите исполнителю фактически понесенные им расходы.