Распространять например всю базу ввиде одного текстового файла полученного из консультанта?
Имею ли я право пользоваться на свое усмотрение документами полченными из лицензионной базы консультант+ (например). Распространять например всю базу ввиде одного текстового файла полученного из консультанта?
Лучший ответ
Все зависит от того, какие это будут тексты. Тексты законов авторским правом не охраняются. Комментарии, аналитические статьи, консультации охраняются авторским правом и для их распространения необходимо согласие правообладателя.