Незаконная прописка в Краснодаре - как защититься от штрафа и тюремного срока?

Вопрос №13846208 из г. Краснодар
опубликован 09.02.2018, 14:45

Нахожусь в Краснодаре более 3 месяцев, так получилось что сделали левую прописку, сам приехал с Украины, сейчас меня забрали в полицию и требуют 80 тысяч штраф или пол года в тюрьме, что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Ищите хорошего адвоката и готовьте большие деньги на оплату его услуг.

Нужно было соблюдать законы любезно приютившей Вас страны.

09.02.2018, 14:47

Могут ли просто депортировать обратно? Что делать если нет денег.

09.02.2018, 14:49

Сначала Вам назначат наказание. А уже потом депортируют с запретом въезда в Россию на несколько лет.

На левую прописку деньги нашли?

09.02.2018, 14:51