Как отказаться от заведомо поддельной посылки и несерьезного поставщика?
Добрый вечер, Вячеслав! Имеете полное право не получать данную посылку. Ее вернут в адрес отправителя по истечении срока хранения. Максимум, чем вам это может грозить-возмещение стоимости пересылки туда-обратно. Но и то только в судебном порядке. Но, не думаю, что они обратятся в суд.
Добрый вам день.
Уважаемый Вячеслав, в данном случае, судя по всему, вы столкнулись с мошенниками. При обнаружении того, что в посылке не то, что вы заказывали, советую обратится в полицию с заявлением о мошенничестве.
Могу ли вообще не получать этупосылку. О на идёт наложенным платежом.
Добрый день!
Конечно, Вы можете не получать Вашу посылку. А в случае претензий со стороны продавца Вы будете обязаны ему возместить почтовые расходы.