Проблемы с заказом в интернет-магазине АквариумыРоссии. Рф - Как решить ситуацию и получить возврат денег?

Заказал в интернет магазине АквариумыРоссии. Рф аквариум, внёс оплату 38000 рублей, обещали доставить заказ в середине февраля, до настоящего времени заказ не доставлен, магазин на телефонные звонки не отвечает, как добиться исполнения заказа или возврата денег?

Лучший ответ

Вы попали на мошенников.

Почитайте:

informin.ru

Можете попробовать традиционным способом, претензия, а затем в суд по ЗПП.

Но в Вашем случае это заявление полицию.

Можете сделать все одновременно, чтобы не терять время.