Вопрос с пересмотром решения суда о пользовании квартирой, вселении и продаже долей собственниками
Совершенно нет. Они такие же собственники как и вы и имеют с вами равные права вне зависимости от наличия иного жилья. Насколько я понимаю после определения порядка пользования у вас были разделены и лицевые счета для оплаты коммунальных услуг. Если нет и вы несете бремя расходов на содержание общего имущества в полном объеме, то вы вправе лишь обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств в части их долей исходя из суммы расходов за последние три года. Понуждение к сделке в судебном порядке не предусмотрено законом.