Предлагают выплату компенсаций. Это очередной лохотрон?

Вопрос №13846612 из г. Благовещенск
опубликован 09.02.2018, 16:15
Здравствуйте! Предлагают выплату компенсаций. Это очередной лохотрон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Для ответа на ваш вопрос потребуется больше конкретики о произошедшей ситуации.. например, какого плана компенсация и за что, что вы понимаете под "лохотрон" в какой сфере деятельности?

09.02.2018, 16:27

Предлагают зайти на ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОТДЕЛА КОМПЕНСАЦИЙ СТРАХОВЫХ ВЫПЛАТ, ввести шесть последних цыфр с любого своего документа (медицинский полис, страховое свидетельство, паспорт) и выдается информация, что, якобы из нескольких источников мне причитается определенная сумма за не использованные медицинские услуги.

09.02.2018, 16:59

Скорее всего вы правы!

Рекомендую вам уточнить при каком ведомстве находится этот отдел компенсаций и чей это сайт (обычно в разделе контакты)

10.02.2018, 15:51