Возможность отказаться от установки металлической заглушки и использования газа - что нужно знать
Добрый день, подскажите пожалуйста, в 2015 году отключили газ и поставили пломбу в квартире, сегодня приходила контролер и мы составили акт о том что пломба не нарушена и в пригодном состоянии, но спустя пару часов мне позвонили с мобильного телефона и сказали что нужно скручивать кран и ставить металлическую заглушку, так ли это либо я могу отказаться от заглушки и оставить пломбу и продолжать НЕ пользоваться газом?
Добрый вечер, уважаемый Сергей
Пускай пришлют официальное предписание на эти действия, потом посмотрим почитаем
Удачи вам и вашим близким!