Как доказать невиновность в повреждении пломбы на газовом счетчике?
У меня истёк срок эксплуатации газового счетчика (госповерка). Была подана заявка на замену счетчика в грогаз и приобретён новый счётчик. В назначенное время пришли представители горгаза и регионгаза. Представитель регионгаза начал осматривать счётчик и умышленно проткнул одну пломбу-заглушку (при этом пломба ОТК осталась целой). Я написал жалобу в регионагаз и зарегистрировал у секретаря. Спустя месяц ответа не получил. У меня на телефоне есть фото этого же счетчика, сделанное за день до повреждения пломбы, где видно целостность всех пломб.
Подскажите, пожалуйста, как мне действовать дальше, чтобы доказать свою невиновность и не платить штрафов? Спасибо.
Здравствуйте, Ольга Васильевна!
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.