Вопрос: как узнать, истек ли срок лишения, и порядок получения прав на руки.
Меня 13 февраля 2010 года лишили прав (постановление суда). ДТП было совершено 13 января 2010. Временные права я не сдала, срок, на который они выдавались - не помню. Вопрос: как узнать, истек ли срок лишения, и порядок получения прав на руки.
Спасибо.
Необходимо получить в суде копию решения суда вступившую в законную силу, от даты отсчитать срок наказания, если истёк, то с копией вступившего в силу решения суда обратиться в орган ГИБДД за возвратом водительского удостоверения
Доброго времени суток Крымова Юлия!
К сожалению, я Вас не обрадую своим ответом.
Срок лишения прав будет исчисляться с даты сдачи так называемой времянки.
С уважением,
Николай ВАсильев.
Ответ коллеги АБСОЛЮТНО НЕ ВЕ-РЕН!