Что делать, если срок лишения прав в ГИБДД приостановлен и заканчивается в июле?
В 2015 году 3 января меня лишили прав. Суд был 4 февраля меня лишили на 18 месяцев. Права я отнесла в гаи по истечению 10 дней. Но на руках не было постановления суда. Так как на месте не оказалось секретаря. Права у меня забрали в роте ДПС. без вопросов. Я сказала что был суд и меня лишили. На днях зашла на сайт ГИБДД узнать когда заканчивается срок. И увидела картину что что то там приостановлено с отсутствием чего не помню. Спросила у знакомого сказал что это не идёт срок лишения что вроде как я права не сдала. А срок по идее должен кончится в июле конце. Боюсь поднимать панику что мне делать? И права сдала и срок не идёт.и срок прав заканчивается вначале июля.
Лучший ответ
если сдали права то они и должны храниться в отделении. в скором времени вам придется сдавать экзамен, самое время заняться этим вопросом.