Грамотный ответ родителям о заниженной температуре в классах из-за аварийной ситуации на теплотрассе, при соблюдении санитарных норм
ИЗ-ЗА АВАРИЙНОЙ СИТУАЦИИ НА ТЕПЛОТРАССЕ ЗАНИЖЕНА ТЕМПЕРАТУРА В ШКОЛЕ. Родители жалуются что было холодно в КЛАССАХ. Санитарные нормы не нарушались. Как ответить грамотно.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна, температура в классных помещениях должна быть не ниже 18 градусов. Пишите преамбулу, потом указываете фактические обстоятельства и ссылку на СанПиН.