Каким образом можно служить в полиции РФ при наличии военного билета из непризнанной ПМР
Возьмут ли служить в полицию, имея военный билет другого государства ПМР (непризнанное)? Служил в армии (срочную, и по контракту) Гражданин РФ.
Лучший ответ
При получении паспорта гражданина РФ, нужно обязательно встать на воинский учет. Бывшие граждане зарубежных стран со своими иностранными военными билетами обращаются в военкомат по месту жительства либо пребывания, для замены военного билета. После замены можно устроиться и на работу.
Спасибо за дельный совет!