Скажите если папа русский мама украинка, какое гражданство получит ребенок?
Здраствуйте! Скажите если папа русский мама украинка, какое гражданство получит ребенок?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Если ребенок родится не в России (а на Украине или в третьей стране) , то у него будет только гражданство Украины. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.