Отключение света на даче из-за чужих задолженностей - правомерность и возможные действия
У нас сложилась такая ситуация что у нас есть дача вовремя оплачиваем за свет некаких задолженностей нет, но у некоторых жителей есть, образовался долг в 32 тыс
., Отключили свет всем, скажите имеют ли они право отключать и тем людям которые платят? Есть и семьи с маленькими детьми, как теперь быть и к кому обратиться? Председатель делать вообще ничего не хочет.
Лучший ответ
Имеют право отключить т олько тем жильцам, кто является должниками. Поэтому если председатель не хочет ничего делать, в суд нужно обращаться.
Спасибо большое за ответ