Где можно поменять паспорт двойного гражданства в РФ

Вопрос №13847189 из г. Астрахань
опубликован 09.02.2018, 18:21

Я гражданин РФ, у меня есть двойное гражданство, срок паспорта двойного гражданства истекает где я могу его поменять на новый РФ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как понять паспорт двойного гражданства? Если у вас законочился срок действия заграничного паспорта РФ, обращайтесь в консульство за новым.

09.02.2018, 18:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Спасибо. А я могу поменять паспорт РФ?

09.02.2018, 18:57

Конечно, но только уже в России. Вы должны зарегистрироваться мо месту жительства либо по месту пребывания и предоставить документы для получения паспорта гражданина РФ.

09.02.2018, 19:25