Будут ли у меня проблемы при выписки мамы из квартиры.
Добрый день Елена! В Вашем вопросе не понятно, является ли ваша мама участником общей (долевой) собственности, вашей квартиры. Если она является собственнком и имеет определенную долю в квартире которую вы хотите продать, то действиетельно существует проблема! И этот вопрос вам придется решать в отделе соц защиты (отделе опеки и попечительства) районной администрации по месту жительства.
Если собственник квартиры вы и только вы, то вопросов к вам не будет........ и еще, квартира которую вы хотите продавать, является ли она предметом залога(ипотеки)???
Возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь.
Всего доброго!