Возможно ли возобновить дело о ДТП, произошедшем в 2006 году, с участием несовершеннолетней пострадавшей?
Можно ли возобновить закрытое дело? В 2006 меня сбила машина, был нанесен вред здоровью, на тот момент я была несовершенолетняя, сейчас мне 25
Лучший ответ
Здравствуйте, Алена.
В вашей ситуации можно, для этого вам следует обращаться к юристу который решит интересующий ваш вопрос.
Уважаемая Алена, напишите что вы хотите в результате своих действий получить. Так как не ясна цель ваших действий невозможно дать вам исчерпывающий ответ.