Нужно ли отказываться от украинского гражданства при получении гражданства России для украинца, проживающего в Крыму с ВНЖ в России?
Для проживающего в крыму гражданина Украины с внж в России, при получении гражданства России необходимо отказываться от украинского гражданства?
Лучший ответ
Здравствуйте. В прошлом году уже упростили эту процедуру именно для граждан Украины. Так что не обязательно отказаться и ждать необходимого пакета документов с посольства, чтобы получить гражданство РФ.