Как продать автомобиль, находящийся в залоге, и как доказать добросовестность покупателя в суде. Рекомендации и необходимость юриста в г. Туймазы, Башкортостан для представления интересов в суде.
Купленное авто оказалось в залоге. Получила уведомление, что предстоит суд по поводу банковского иска о замене стороны должника и переводе на меня залога (автомобиля). Порекомендуйте, что делать:1) как законно продать это авто. 2) как доказать в суде добросовестность покупателя. 3)нужен грамотный юрист в г. Туймазы Башкортостан представлять мои интересы в суде. Я проживаю в Севастополе. С уважением Татьяна.
К сожалению раз дело в суде на машину уже наложен арест вы ее не продадите Машина в залоге не знаю у кого может банка значит она его собственность важный момент когда купили число месяц это важно по факту залога идтп адвоката.