Дополнительные основания для возражения на выселение и снятие с регистрационного учета
Какие основания могут быть ещё указаны в возражения на выселение и снятия с рег учёта? Кроме пост. Проживания и оплаты ком. платежей. Спасибо!
Ранее был собственником был я. ДКП сестре денег не отдала. Встречный иск о ничтожности дкп подан. А вот что в возражении указать? Спасибо!
Нужны доказательства проживания фактически, свидетели. Каждая сторона должна доказать те обстоятельтва на которые ссылается. Удачи Вам.
У сестры есть право просто заявить, что она больше не считает Вас членом своей семьи и всё. Это уже является основанием для прекращения Вашего права пользования ее квартирой, и в случае, если Вы живёте в этой квартире - выселении.
Все нужно делать иначе. Вы не на том делаете акцент и допускаете тактическую ошибку.
У Вас только одно обстоятельство - не ничтожность договора, Вам откажут, если будете просить признать его недействительным, а его расторжение ввиду не оплаты.
Все иные возражения, что живете, платите и т.п. не повлияют.
Если же имеются обстоятельства ничтожности сделки, тогда да, вопросов нет, такие требования тоже надо заявлять...
Несовершеннолетние, дети инвалиды (сто процентов) например прописанные в данном жилом помещении. Опишите вашу ситуацию подробней с указанием по собственности и проживающих? Как понял уже ведутся регистрационные действия по недвижимости.