Ульяновск, 10.02.2018, 04:55

Могу ли я оформить кредит на ООО с плохой кредитной историей, но успешной деятельностью и отличной репутацией?

Вопрос №13848594 из г. Ульяновск
опубликован 10.02.2018, 04:55
Я являюсь директором и учредителем ООО ремонтно-строительной организации. ООО открыто с 21 марта 2017 года. Хочу оформить кредит для покупки нового оборудования и инструментов а так же для покупки недвижимости под офис. Но дело в том, что у меня плохая кредитная история. Могу ли я оформить данный кредит на ООО если у нас хороший оборот и отличная репутация на строительном рынке? У нас много контроагентов и частных клиентов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Рафик! А разве Вы собирались приобретать новое оборудование, инструмент и недвижимость под офис на физическое лицо? Это что-то оригинальное! И мне, например, совершенно непонятное. Для банков Ваша кредитная история не будет секретом, поэтому результат предсказать не берусь. Есть совершенно законные способы избежать отказов, но Вам нужен опытный юрист, который индивидуально Вам подскажет, как поступать. И не на ленте сайта, а хотя бы дистанционно по электронной почте. Тем более, что информацию Вы даёте сжато, но умело и по делу. Все бы были такими.

Удачи!

10.02.2018, 05:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо! Как решусь с оформлением сразу обращусь к Вам!

Хотел бы уточнить свой вопрос. Я хочу оформить кредит не на себя а на ООО как директор. Отразится ли моя кредитная история на этом?

10.02.2018, 05:20

Рафик! Я понял прекрасно Ваш вопрос. Но Вы же не только учредитель ООО, но и генеральный директор, поэтому Ваша кредитная история для банков не будет секретом. А речь ведь идёт о солидном кредите, как я понимаю.

10.02.2018, 05:24

Здравствуйте, Рафик.

Это зависит от банка. Некоторые банки делают проверку компании, а не директора. Это индивидуально.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск.

11.02.2018, 15:42