Влияет ли моя плохая кредитная история на возможность получения кредита для ООО с несколькими учредителями?
У меня имеется плохая кредитная история. Собираюсь открыть ООО ещё с двумя учредителями. В этом ооо я буду Генеральным директором. Может ли в последствии при взятии кредита для ООО возникнуть проблемы? Или лучше Генеральным директром делать другово Учредителя с хорошей кредитной историей?
Лучший ответ
Лучше другого, так как по кредиту ООО банк будет требовать поручительства Генерального директора о смотреть на его кредитную историю.
Лучше второй вариант.