Каков срок для прописки при продаже квартиры и покупке новой в городе Артем без штрафа за просрочку регистрации?
15 декабря 2017 года сняты с регистрации по г.Владивосток в связи с продажей квартиры. Договор подписан 10 января 2018 г. Расчет получен 23.01.2018. Покупаем квартиру в г.Артем, подписан предварительный договор купли-продажи. В течении какого времени обязаны прописаться без штрафа за просрочку регистрации.?
Уже опоздали, если выписывались, судя по тексту.
Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 25.05.2017) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и...
III. Регистрация граждан по месту жительства
16. Гражданин, изменивший место жительства, обязан не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к лицам, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов, и представить: