Возможна ли временная установка газового баллона в газифицированном многоквартирном доме до подачи централизованного газа?
Доброго дня! Проживаю в многоквартирном доме, который газифицирован, на по системе временно не подается газ в связи с неполным заселением дома. Возможна ли временная установка 12 литрового газового баллона с соблюдением правил его использования до момента централизованной подачи газа, поскольку использовать электроплиту при "газовом" тарифе дорого.
Лучший ответ
НЕТ, нельзя - запрещено пользоваться газовым баллоном в многоквартирных домах...
Кроме того, при данных обстоятельствах дом пока не считается газифицированным.
Может использовать электроплиту при "газовом" тарифе дорого, но жизнь дороже! .