Вопрос о возможности подарить долю в жилом доме при разводе супругов
Супруги в разводе, проживают вместе, может ли один из супругов подарить свою долю в жилом доме, приобретенном во время брака своей дочери, надо ли сначала производить выделение доли.
Лучший ответ
Если доля супруга не была выделена изначально при покупке жилого дома, то заново делиться имущество не будет, можно подарить. Но если имущество в совместной собственности без выделения долей, то придется сначала выделять доли.