Роль совместно приобретенного жилья и унаследованной квартиры при разделе имущества после развода

Супругами было продано совместно приобретенное жилье и одним из супругов была продана квартира, доставшаяся ему по наследству. На вырученные средства супруги приобрели дом, в договоре купли-продажи указали долю дочери 1/3,жене 1/3,мужу 1/3.При разводе и разделе дома доли супругов не будут равными? Супруг вложивший свои личные средства не сможет увеличить свою долю?
Лучший ответ

нечего делить

дом уже разделен на доли между собственниками

Спасибо за ответ!

Нет, супруги сами определили свои доли. Каждому по 1/3.

Спасибо за ответ!