Иркутск, 10.02.2018, 09:30

У меня утерян паспорт Армении! Как восстановить не уезжая на родину? Мы живем в Иркутске! Спасибо.

Вопрос №13849051 из г. Иркутск
опубликован 10.02.2018, 09:30
Здравствуйте! У меня утерян папспорт армении! Как восстановить не уезжая на родину? Мы живем в Иркутске! Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам следует в полиции взять справку об утере паспорта армении. С ней обратитесь в Посольство Армении (консульский отдел), предъявить заявление, свое фото и гос. пошлину. Срок получения паспорта примерно 3-4 месяца.

10.02.2018, 09:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Спасибо вам! А ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЕХАТЬ В МОСКВУ? МОГУ ЛИ Я ПОЧТОЙ ОТПРАВИТЬ В ПОСОЛЬСТВО ЗАЯВЛЕНИЕ И ФОТО?

10.02.2018, 09:55

Конечно же можете обратиться посредством почтового отправления либо воспользоваться электронным отправлением на официальный сайт посольства. Лучше будет позвонить непосредственно в посольство и все уточнить.

10.02.2018, 10:00