Куда можно написать жалобу на адвокатов помимо коллегии адвокатов.
Куда можно написать жалобу на адвакатов помимо коллегии адвакатов.
Если будите не согласны с решением коллегии адвокатов либо по иным мотивам, то можете обжаловать его в судебном порядке;
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.