LSN Messenger
Вологда, 10.02.2018, 10:51

Сложности выбора влияют на формирование мнения - почему важно знать историю и свои ценности

Вопрос №13849306 из г. Вологда
опубликован 10.02.2018, 10:51
Десять тысяч обращений - это ещё ни о чём. Извините, но картину я не видела. К кому я свой голос отдам не знаю. Сначала надо всем посмотреть. Чтобы сравнить что показывают в картине, надо очень хорошо знать как жил царь Николай-II, его жена - Александра Федоровна на все 100%, хорошо знать историю. Очень часто меняют и искажают информацию в свою пользу, кому этого хочется. Плохо что эксперты до конца не сделали выводы. А на счет верования я скажу, что смотрела один американский фильм. Весь фильм американская семья каждую неделю ходят в церковь. За неделю нагрешат каждый по-своему, а потом пошли, помолились, перекрестились и по новой грешить. Это каждый день одно и тоже. Никаких перемен. Зачем тогда Бог милостивый, который прощает или наоборот наказывает ни за что. Есть целые секты, которые выдают себя за христиан, а занимаются такими вещами, где каждый может принадлежать каждому. Я вообще ничего не понимаю. Нравственность - совесть, вот что должно быть у каждого человека." Кто потерял совесть - тот потерял всё." Верные слова, сказанные очень умным человеком. Не скажу кем. Сами знаете, в интернете есть. Заметила, что людям с совестью гораздо труднее жить.
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, мы не даём оценку картинам, но её больше разрекламировали, чем она того стоит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

10.02.2018, 10:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Не поняла, за что в долгу?

10.02.2018, 10:57

Вы видимо не читали ответ,

Не поняла, за что в долгу?

Я из вашего вопроса, также этого не поняла. Но похоже что вы выбрали просто такой отзыв. Нет ни какого долга.

10.02.2018, 10:59