Отказ от целевого направления в педагогический университет - причины и планы на продолжение обучения

Поступила по целевому на правление в педагогический университет. Обстоятельства складываются Так, что я не хочу отрабатывать положенный по договору срок и хочу отказаться от направления, продолжив обучение на своем месте.

Лучший ответ

---Здравствуйте, а вы больше ни чего не хотите? Далеко не факт что вас приняли бы на это обучение, так что придётся отрабатывать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Хотелось бы поподробней.

Забыла уточнить, что свою часть договора та сторона не выполняет.