Возможно ли арестовать социальную карту с детскими пособиями? Как сохранить выплаты? Советы одинокой маме с 7 детьми
Могут ли арестовать социальную карту на которую получаю детские пособия. Снять все детские выплаты. Я одинокая мама 7 детей. Что мне нужно делать и к кому обратится за помощью.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это незаконно. Пишите заявление на имя главного судебного пристава вашего района с требованием снять арест, приложив подтверждающие документы о том что на эту карту получаете пособия. Если арест не снимут получайте письменный ответ от пристава и обращайтесь в суд.