Описание проблемы - Моя социальная карта, на которую я получаю детское пособие, арестована и заблокирована. Как решить эту ситуацию?
У меня арестовали социальную карту на которую я получаю детское пособие по уходу за ребенком. Я мама троих детей. Я ходила к приставам и в банк. Но ни где концов не могу найти. А карта до сих пор заблокирована не могу снять с неё деньги. Что мне делать.
Лучший ответ