Госучреждение не хочет присылать мне по почте архивные документы, на каком основание?
Я не просила вас гадать "на кофейной гуще!" Я спрашивала на каком основание это происходит? Существует ли закон или параграф к закону на основание которого они могут отказать высылать архивные документы по почте?
---Здравствуйте, оснований много, а вопрос по международному праву. И готовить его нужно по законодательству страны, из которой Вам дан отказ. Это платная услуга. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
---Здравствуйте, мы не гадаем на кофейной гуще, поднимите отказ и прочтите, и если вы с ним не согласны, обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев по ст. 218 КАС РФ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.